Топ продаж

Стол-книжка 146х80 см Компактный стол-книжка для дома Стол трансформер для дома Раскладной стол-книжка
2 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (46) 582-16-09
Отдел продаж- +380 (66) 774-37-42
- +380 (98) 428-16-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол-книжка 146х80 см Компактный стол-книжка для дома Стол трансформер для дома Раскладной стол-книжка
Ищете универсальный стол, который идеально подойдет для приема гостей, но при этом не будет занимать много места в повседневной жизни? Наш стол-книжка — это отличное приобретение! Это не тот громоздкий стол-ккнижка, которые делали в советское время. Наша модель отличается легкой конструкцией, простотой сборки и привлекательным внешним видом. В сложенном состоянии стол не займет много места и не будет загромождать пространство.
Особенности стола-книжки
- Чрезвычайная компактность: Толщина сложенного стола составляет всего 9 см. Это позволит удобно его хранить и значительно экономить пространство в вашем доме.
- Полноценный обеденный стол: В разложенном состоянии наш стол-книжка легко превращается в полноценный обеденный стол размером 146х80 см, за которым комфортно разместится вся семья и гости.
- Оригинальный дизайн ножек: Стол имеет оригинальную конструкцию ножек, которая сразу выделяет его среди других моделей, придавая ему современный и стильный вид.
- Высококачественные материалы: Стол изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Он имеет гладкую столешницу, а шов соединения двух половинок практически незаметен, что создает единую и гармоничную поверхность.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1460 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Толщина столешницы | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


