суперцена

Набор раскладной мебели Пикник Набор деревянной мебели для пикника Мебель садовая складная
4 400 ₴
- Нет в наличии
+380 (46) 582-16-09
Отдел продаж- +380 (66) 774-37-42
- +380 (98) 428-16-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор раскладной мебели Пикник Набор деревянной мебели для пикника Мебель садовая складная
Представляем набор раскладной мебели «Пикник» – созданный для всех, кто ценит комфорт и уют во время досуга на природе. Этот полный комплект состоит из стола и 4 табуретов, обеспечивая идеальное место для вашей компании.
Особенности набора «Пикник»:
- Универсальность для любителей природы: Отличное решение для автотуристов, дачников, охотников, рыболовов и всех, кто любит проводить время на свежем воздухе. Особенно незаменим наш «Пикник» в зимнее время года, позволяя с комфортом наслаждаться природой в холод.
- Идеальный подарок: Благодаря своей практичности и качеству, этот набор станет прекрасным подарком для друзей и деловых партнеров.
- Мгновенная готовность: Стол и табуреты раскладываются за считанные секунды простыми движениями. Вы можете увидеть, как быстро и легко собрать набор, посмотрев короткое видео на нашем сайте.
- Легкая транспортировка и хранение: Вся наша складная мебель легко перевозится в багажнике авто, что делает ее идеальной для любых путешествий.
- Атмосфера уюта: Этот комплект поможет создать уют и незабываемую атмосферу в кругу друзей, где бы вы ни находились.
- Комфорт везде: Название «Пикник» символично, ведь хороший пикник немыслим без комфорта, который гарантирует наша мебель. Этот вариант подойдет для отдыха на даче, около любимых цветов и грядок, а также для различных турбаз и кемпингов на берегу моря, водохранилища и озера.
Обеспечьте себе и своим близким максимальный комфорт во время отдыха на природе с набором раскладной мебели «Пикник»!
.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берест |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 840 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 610 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 310 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| В сложенном состоянии весь комплект | 840 x 115 x 685(h) |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
