
Кресло-шезлонг складное 900х630х790 мм Деревянное кресло-шезлонг для сада Садовое кресло-шезлонг
1 340 ₴
- Нет в наличии
+380 (46) 582-16-09
Отдел продаж- +380 (66) 774-37-42
- +380 (98) 428-16-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло-шезлонг складное 900х630х790 мм Деревянное кресло-шезлонг для сада Садовое кресло-шезлонг
Представляем вам наше складное кресло-шезлонг размером 900х630х790 мм – идеальное сочетание комфорта, стиля и надёжности для вашего отдыха на природе, в саду или на террасе. Наше кресло-шезлонг производится из экологичной и прочной древесины дуба, что гарантирует износостойкость изделия. А прочная ткань из уплотненных волокон практична в эксплуатации и уходе, обеспечивая максимальный комфорт.
Характеристики кресла от «БЕРЕСТ»:
- Портативность и удобство транспортировки: Эта складная мебель украинского производства «БЕРЕСТ» практична при транспортировке в багажнике Вашего авто. Она не займёт много места, а её вес позволяет легко переносить её.
- Универсальное применение: Это отличный вариант для кемпинга, проведения досуга на природе, или просто чтения книги в саду Вашего загородного дома, на даче или даже на балконе.
- Эргономичный дизайн для комфорта: В таком кресле спина находится в удобном положении, что позволяет мышцам расслабиться, а Вам чувствовать себя максимально комфортно.
- Идеально для солнечных ванн: Отличное решение для принятия солнечных ванн на пляже или на берегу реки/озера. Благодаря легкости изделия его легко перенести в тень или наоборот, ближе к солнцу.
- Устойчивость к погодным условиям: Такое кресло можно ставить на открытой террасе. Универсальный дизайн позволяет нашему креслу-шезлонгу вписаться практически в любой интерьер.
- Гарантия качества: Мы работаем на отечественном рынке с 1992 года. С момента запуска предприятия мы производим продукцию из высококачественной древесины дуба и других экологически чистых материалов в соответствии с ГОСТ.
За счет налаженного собственного производства и использования местных сырьевых ресурсов мы можем предложить клиентам выгодную ценовую политику и отменное качество!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берест |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 79 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта в разложенном состоянии | 900 х 630 х 790 |
| Размер комплекта в сложенном состоянии | 940 х 630 х 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
